Ваша корзина пуста

Поиск по параметрам

0 440800
3 147
49 1960
70 1800
15 288

Комментарии

Комментарии

Руководство На Чувашпиллер

14. Октябрь, 2016 |

Прошу вас скинуть мне на мыло Дополнения к руководству "Чувашпиллер 120"

скутер 49 кубов

03. Июнь, 2015 |

купил себе скутер 49 кубов.
на трассе спидометр зашкаливает за 80...
не знаю все ли верно

Игорь

15. Июль, 2014 |

Купил себе Honda CB 400. Классный мотоцикл, не ожидал, что так понравится, спасибо специалистам, профессионально проконсультировали, подобрали, за наличку сделали хорошую скидку, в общем, доволен, на 100%! Ребят, спасибо, буду рекомендовать вас!

Виталий

09. Февраль, 2014 |

Ничего плохого сказать не могу. Пришел, увидел, купил. Правда, в кредит ( . Зато без всяких платных страховок...
А снегоуборщик что надо! Жена довольна )

IRBIS DINGO T150

4.3/5 оценка (6 голосов)
IRBIS DINGO T150
Есть в наличии
119 950,00 р.
Минимальное кол-во: 1
Класс разное
Мощность, л.с. 9,25 л.с при 7500 об/мин
Объем двигателя, куб.см 149,6 куб.см
Количество цилиндров 1
Система запуска электрокикстартер
Трансмиссия вариатор
Привод цепной
Охлаждение воздушное
Габариты, дл./ш./в. 2550х970х1080 мм
Объем бензобака, л 7,0 л
Сухая масса, кг 153 кг
Максимальная нагрузка, кг 200
Максимальная скорость, км/ч. 40
Комплектация

Dingo T150 — третье поколение компактного и удобного разборного снегохода, спроектированного русскими инженерами. На новый Dingo установлен более мощный, чем на предыдущие версии, 4-тактный двигатель с принудительным воздушным и дополнительным масляным охлаждением объемом 149,6 кубических сантиметров . Удлиненная до 2 626 мм резинотканевая армированная гусеница, с увеличенными до 23 миллиметров грунтозацепами, и усовершенствованная, принципиально новая, катково-склизовая подвеска с двумя амортизаторами, обеспечивают снегоходу отличную проходимость. Dingo T150 оборудован электростартером с резервной системой ручного запуска. Несмотря на свою компактность, Динго способен перевозить до 150 килограммов веса. Снегоход Dingo станет незаменимым помощником в хозяйстве. Снегоход оснащен реверс-редуктором. В обновленном Dingo и курок, и ручки руля оборудованы двухпозиционным подогревом. Снегоходом комфортно управлять в любую погоду! Под сидением расположен удобный бардачок, где разместится все самое необходимое. Крупный багаж поместится в багажнике. Усиленный фаркоп позволяет буксировать сани-волокуши с грузом до 150 кг. Во встроенную розетку на 12 вольт можно подключить навигатор или зарядку для мобильного телефона. Многофункциональная панель приборов передает информацию об оборотах двигателя, скорости, температуре окружающей среды, показывает пробег и время. Dingo T150 — любит зиму!

Страна производства Китай
Пробег 0

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Кредитный расчет